Мы сделаем комплект EVA ковриков в Санкт-Петербурге в Автово всего за один час, с учетом всех ваших пожеланий. Это особенно актуально, если у вас редкий автомобиль, или вы не хотите долго ждать свой заказ.

Воспользуйтесь услугой «Любые коврики за час» от RuEVA.ru.

Внимание! Услуга доступна только по предварительной записи и без дополнительной оплаты!

ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ И ЗАПИШИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

  • RuEVA «Автово»: Кронштадтская ул. 9, к.4. Телефон: +7 (911) 285-14-88 (Ежедневно с 10:00 до 19:00)

Всего через один час вы уедете с готовыми коврами.

Кстати, наши ЕВА автоковрики стоят всего от 1 500 рублей* за комплект из передних ковриков, и от 2 300 рублей* за комплект EVA автоковриков для двух рядов сидений. Доплат за срочность изготовления мы не берем.

>> ПЕРЕЙТИ К ФОРМЕ ЗАКАЗОВ EVA КОВРИКОВ >>

 

А теперь более подробно. Допустим, у вас редкий праворульный автомобиль, на который не просто найти не только EVA-коврики, но и вообще любой комплект автоковриков. А, может, уже и имеющиеся лекала нужно проработать более тщательно, ведь каждый автомобиль мы прорабатываем индивидуально и по вашим пожеланиям, стремясь к идеалу, нарабатывая собственную базу. Либо вы хотите увидеть своими глазами, как мы делаем ЭВА коврики для вашего автомобиля, и высказать индивидуальные пожелания.

Вы звоните нам по телефону — и записываетесь на услугу «Любые коврики за час». Вы приезжаете и через час уезжаете с готовыми ЕВА ковриками. Мы сделаем ЕВА коврики на любой автомобиль или другое транспортное средство, в том числе на моторные лодки, автобусы и т. д..

Конечно, час — значение условное, время зависит от разных обстоятельств — ведь вам нужно, не торопясь, подобрать подходящее сочетание цветов, определить форму каждого коврика.

Еще, возможно, вы захотите коврик в багажник, а может у вас и вовсе большой минивен, микроавтобус или грузовик, и вы захотите покрыть весь салон ЭВА-покрытием. Тогда процесс может растянуться и на несколько часов. В любом случае, коврики будут готовы достаточно быстро и с учетом всех ваших пожеланий!

Во время производства автоковриков вам не придется скучать и мерзнуть на улице — вы ждете у нас в теплом цеху с музыкой :)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

  • RuEVA «Автово»: Кронштадтская ул. 9, к.4. Телефон: +7 (911) 285-14-88 

Так что мы вас ждем! :)

С уважением, команда RuEVA.ru